Arm1.ru

Этот день 2.0

Этот день 2.0

Выпустил обновление приложения Этот день. Передизайнил под iOS 7 (что примерно равно тому, чтобы убрать вообще почти всё оформление). Стало, по-моему, приятнее и лаконичнее.

Заюзал стандартный UIActivityViewController для шаринга через Facebook, Twitter и другие встроенные вещи, типа отправки по email, sms/iMessage и т.д., плюс прикрутил для шаринга в ВК Vkontakte-iOS-SDK вместо самописной хрени, что была раньше. Правда, визуальных отличий особо для пользователя нет, да и пока у меня руки дошли всё наконец допилить, появился уже официальный SDK для iOS от ВК, но ковырять его, чтобы заменить то, что уже работает, не стал.

Попутно избавился от уже ненужного SBJson для работы с JSON, т.к. можно смело пользоваться уже встроенным в iOS NSJSONSerialization. Решил встроить в приложение мобильную Яндекс.Метрику, чтобы считать нормально пользователей и смотреть - кто, например, какой версия iOS пользуется и на каком девайсе. Пока наблюдаю за цифрами, познавательно.

Такое вот продолжение маленького проекта-хобби. Буду думать, чего бы в нём ещё запилить, и буду писать следующее приложение. А пока - качаем/обновляемся:

Загрузить

keyboard_return back