Arm1.ru

Приложение AllCafe для iPhone

AllCafe для iPhone

Мы наконец-то сделали первую версию AllCafe для iPhone, которую уже можно показывать.

Сколько раз вы попадали в ситуацию, когда приходишь в заведение - а там нет мест или просто вам там сегодня не нравится? Я - довольно часто. И первая мысль - а где можно ещё посидеть/поесть/попить рядом?

На нашем портале AllCafe.ru собрана довольно большая база ресторанов по всей России. А также отзывов пользователей о них. Мы сделали приложение для iPhone, которое, кстати, весил всего около 200 кб. С его помощью можно посмотреть на карте ближайшие заведения, либо увидеть их списком с примерным расстоянием.

О каждом заведении можно посмотреть краткую информацию - адрес, телефон (само собой можно сразу набрать номер из приложения), что за кухня в этом заведении, почитать новости о заведении, и, что немаловажно, почитать отзывы - что люди пишут и стоит ли туда идти.

Помимо этого можно самому написать отзыв о заведении. Например, сидите вы весь довольный (или недовольный) в ресторане - открываете и добавляете отзыв.

Это пока только то, что на данный момент есть в приложении. Список запланированных фич довольно большой и работы мне хватит надолго.

Собственно - это моё первое приложение для iOS. С почином меня.

Скрины:

AllCafe для iPhone AllCafe для iPhone

AllCafe для iPhone AllCafe для iPhone

keyboard_return back